Привет на форуме о ЭМО - кидах. Обьявляется набор модераторов. Жду ваших предложений и жду новых участников![взломанный сайт]

.....::Не скрывай своих эмоций. Ты не кукла!::.....

Объявление

Мы переехали! https://www.neformals.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории что случились с вами.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

... ХДДД

0

2

Перед конртошкой по химии мы с подругой и еще пара людей сидели повторяли в классе по учебнику и по тетрадкам, я хожу возле парт ну ОЧЕНЬ громко читаю. Ладно хрен с ним, учебник прочитали, дальше тетрадку открываю, и ору УПРАЖНЕНИЕ 80, начинаеться дикий ржач. Я встаю на колени посреди класа, подруга легла на парту, я лежу на полу, головой о тетрадь сперлась, и ржу. Встала на колени, начала ржать, опять легла, и так раз 10 Богу молилась. И после этого вы гоаворите что я нормальная??!!!! ПОхожий случай кста на улице был у меня и в лифте ХД, но об этом я попозже расскажу)))

0

3

Я рекламы пересмотрелась, пришла в школу и ору на всю школу "Киндер пингви я люблю, киндер пингви я любблю....." ну и т. д. и так весь день. Теперь когда меня кто - то встречает, тоже это поет и дикий ржач, мой и того, кого я осчастливила своим прсутствием. Это была кора..... Одтин одноклассник реппер, ни с того ни  с сего вдруг запел ебть, я так на него посмотрела, он начал ржать ХД

0

4

1.

Короче у нас в класе люди(а особенно парни) любят побегать от меня любимой...Но не все знают что если меня задеть-я догоню и настучу.Одни мой дружбан меня достал и я побежала за ним с 3-го этажа на 1ый с криками "Макс,педик, иди сюда.Все равно догоню".Ну бежали мы бежали...На втором етаже Макс свернул на крыло...Ну я тоже..Бегу за ним. Он хотел развернутся и побежать с крыла на лесницу и сделал ТАКОЙ пирует, что Волочкова стоит в углу и нервно курит. Ео тут он КАК упадет! На живот да еще и с криками "расступитесь. Беременная женщина падает!!" Ну лежит он на полу и недовольно напевает "Я убью тебя, лодочник!!!". Ну я конечто лежу рядом и ржу как идиотка...Я чуть не уссалась...Ето надо было видеть!!!! Потом конечто пришлось убегать МНЕ от МАКСА. Но зато теперь его все Волочкова зовут. Ну или Слон в посудной лавке.

2.

На истории... Сидим.Тема экономические отношения какие-то... И училка спрашивает: "Чем платила одна страна другой за импорт товара?".
И тут парень Витя на весь клас говорит: " Натурой".
Все посползали под парты. Ржала больше всех Я!

0

5

Убейся_Микрафонам! написал(а):

Я рекламы пересмотрелась, пришла в школу и ору на всю школу "Киндер пингви я люблю, киндер пингви я любблю....."

Унас до сих пор это "хит"!!!

0

6

На Биологии я сижу на последней парте а подруга на первой.Ну короче была у нас контроха и попросилаона и меня замызку. ну я ей швырнула. Правда попала в биологичку... Теперь у нас больше 3 не бывает!!!

0

7

О! О! Легкий способ  сорвать урок. лично от 10-А класса моей  любимой ГИМНАЗИИ!!
Короче мы однажды весь урок , когда училка отвернеться, стиралкой швырялись. Ну швырялись-швырялис, а тут завуч заходит(Суровая такая тетка. Аж жуть). Ну стиралка  от стены отскочила и ей за пазуху упала. ТАКИХ матов 10-А еще не слышал!!!

0

8

ооОоО о__О вчера мы с моими приятильницами гуляли.... Карочь. Стала моя подруга, гвоорит "У меня животик болит", я такая "Чего эт?", она говорит "Какать хочу", я ржу, через минут 10 перестала, встала с асфальта и такая "А у меня в носу булькает" все, это был пиздец мы сели на асфальт посреди центральной площади, и ржали. Люди проходили и культурно тыкали пальцами, а мы никак не могли успокоиться.

0

9

Еще вспомнила. Где-то недлелю назад. Я с криком "Киндер-пингви", на всех налетаю, всех тискаю ну и т.д. Тут мне попался под руку мой одноклассник-реппер. Я его потискала. Он своему другу такой "Арсэн (это кликуха) смотри, пингвин, 50 кг." Я начинаю ржать. Ложу его на парту а он худенький такой, и главное никогда против девчонок не стоит и не беьет их, ток обсирает. Я его положила на парту, сверху на него вылезла и села, он орет "Караул, магьяки, убивают!!!" потом вытягивает крестик и орет "Чур тебя чур, сгинь нечистая". я ржу, влеглась сверху на него, он меня крестиком крестит и сам ржод. Кароче мама не горюй хД

0

10

Убейся_Микрафонам!
Да,угарчик!!

0

11

У мну пачка была! Сижу я в автобусе, делать нефиг, ехать долго. Ну сижу, чет вспоминаю всякие ржачные истории)ну улыбаюсь, посмеиваюсь в кулак, рядом какой то парень сам с собой разговаривает, ну я его понимаю(сама такая). Ладно .пофик. Сижу дальше, вспомнила вообще уссыкательную историю и как давай ржать на весь автобус, ну люди на меня смотрят, а парень подумал что я над ним ржу. Ну он и так нервно на мну смотрит и выдает гениальную фразу и совершенно не к месту: "А ты наверное тоже думаешь что я утюг не выключил?". Ну тут уже начинает ржать весь автобус)))

0

12

ЭмОчКа=) написал(а):

А ты наверное тоже думаешь что я утюг не выключил?"

*угарает поцталом*

0

13

Летом, один мой друг, да и Оксанин тоже. реппер, танцевал за садиком на большоой канализационной тумбе, мы там все время сидим. Взял у Окси мобильный, и танцует на тумбе, а там два люка, вроде прыкритых. Он там танцует танцует и вдруг... Я оборачиваюсь, его уже нет!!! Ток из люка две руки и кусок его дурной башки тырчит хД Мы его начинаем тащить все в разные сторны. Он орет, отпустите меня. Потом его его друг вытащил. Я лежу с Окси на той злосчастной тумбе, друг его под забором в кустах ржод. Там как раз бабка шла и говорит: Ты не убился случайно: А он ей выдал гениальную фразу: Я ямакаси, так должно быть. Все..... Она идет назад а друг его выдал: Смотри, там твоя фанатка идет....

0

14

СуСисТвО_кОтоРоЕ_ПиЗдИт!, помн. этот случай...... ппц был

0

15

уржотесь все!
когда мну было 8 лет я влюбилась! действия происходили в санатории-лагере, при том факте, что моя мама была соправаждающей-вожатой! мне было 8(без двух недель!) а ЕМУ 10! О,да! пля, как вспоминаю! он пригласил меня на медленный танец и предложил встречаться! я согласилась! мы гуляли под ручку, он дарил мне шоколадки, энто было так мило! щас заплачу! потом после одного из медленных танцев мы поссорились, он мне изменил! он улыбнулься другой девочке(это не чесно, она была лучше, ей аж11). но вскоре мы помирились, он меня обнял и поцеловал( в щечку, естессно!!!) мы продолжили встречаться. а потом мне предложил встречаться еще один мальчик, мы (со вторым) потанцевали просто, и 1 на меня обиделся и мы расстались.

0

16

диночка написал(а):

уржотесь все!

хм..ну не знаю...

0

17

диночка написал(а):

уржотесь все!

ваай хД милая истоия любви ухахаха

0

18

нинзаю как кому покажется смешным..ну напишу всеж...сидим мы с подругой на уроке французскогона последней парте(7 урок,10 ф сидеть не может уже подыхает..да ещё этот наш "любимый"французский)училка что-т читает и тут произноситься слово ПОмпиду!..подруга повторяет так невзначай"Помпидушка чтоль опять?!" блиин.как меня на хаха пробило..это просто надо слышать..мне чуть 2 не поставили за ржачь на уроке!!..а подруге ничё блин..хотя она меня заставила смеяться*((..ну щс вспоминать весело бывает!!)))вот почему когда ненадо смеяться хочется,а когда хочется неполучается!?*(

0

19

Еня...*), хД ндааа блин

0

20

не мое;";";

        Вот однажды, у одной подруги была вечеринка. Шило хорошенько
выпил и удалился отсыпаться в спальню. Через какое-то время захотелось
ему по малой нужде, а идти в туалет через зал, где все еще происходило
веселье, было в облом.
        Короче говоря, посмотрел он по сторонам, надо отметить, что
зрение  было у него не так чтоб очень, и увидел собачку в углу комнаты.
Ничего умнее ему в голову не пришло, как сходить по малой нужде в этот
же угол.
        На утро все опять собрались за столом, похмеляются, настроение
приподнятое. И вдруг дикий визг хозяйки:
- Шило, ты какого х!! в углу насцал?!!
- Это не я!
- А кто же?
- Собачка.
- Какая такая на х!! собачка?!
- Твоя собачка.
- Так она же ПЛЮШЕВАЯ!!! ...

0

21

ухахахахха* ржод*

0